ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МБОУ "СОШ № 47" г.Чебоксары
Добро пожаловать!!!
г.Чебоксары, ул. Кукшумская, 23
+7 835 252-23-08
cheb_sosh47@mail.ru

МБОУ "СОШ № 47" г.Чебоксары

Добро пожаловать!!!
МЕНЮ

Продолжается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Уже известны итоги по чувашскому языку, КРК, биологии, литературе, физической культуре, географии, экологии.

На муниципальный этап были приглашены участники школьного этапа, набравшие необходимое количество баллов, а также победители и призеры муниципального этапа прошлого года, продолжающие обучение в школе.

Поздравляем победителей и призеров:

Крайнова Ю

8

Физическая культура

Победитель

Яковлев Максим Флавианович

Мигусев Алексей Федорович

Терентьева А

7

Литература

Призер

Иванова Наталия Николаевна

Комаров Г

7

Литература

Призер

Андреева Зоя Андреевна

Романова Ю

7

Литература

Победитель

Иванова Наталия Николаевна

Гаврилова А

7

Литература

Победитель

Андреева Зоя Андреевна

Краснов Л

7

Литература

Победитель

Шаронова Александра Витальевна

Александрова Е

7

Литература

Победитель

Иванова Наталия Николаевна

Никонорова М

7

Литература

Победитель

Иванова Наталия Николаевна

Петрова О

8

Литература

Призер

Солина Диана Сергеевна

Деркач Ю

8

Литература

Призер

Иванова Наталия Николаевна

Крайнова Ю

8

Литература

Победитель

Солина Диана Сергеевна

Сидорова В

9

Литература

Призер

Шаронова Александра Витальевна

Чернова А

9

Литература

Призер

Солина Диана Сергеевна

Яковлева Л

10

Литература

Призер

Иванова Наталия Николаевна

Алексеева А

10

Литература

Призер

Иванова Наталия Николаевна

Юркова С

10

Литература

Призер

Иванова Наталия Николаевна

Прокопьева С

11

Литература

Призер

Иванова Наталия Николаевна

Мануилова К

11

Литература

Призер

Иванова Наталия Николаевна

Павлова А

11

Литература

Победитель

Иванова Наталия Николаевна

Михайлова А

7

Экология

Призер

Тюлина Елена Владимировна

Терентьева А

7

Экология

Призер

Тюлина Елена Владимировна

Романова Ю

7

Экология

Призер

Тюлина Елена Владимировна

Александрова Е

7

Экология

Призер

Тюлина Елена Владимировна

Григорьев С

8

Экология

Призер

Тюлина Елена Владимировна

Адюкова В

8

Экология

Призер

Тюлина Елена Владимировна

Крайнова Ю

8

Экология

Призер

Мокеева Татьяна Геннадьевна

Андреева Д

9

Экология

Призер

Мокеева Татьяна Геннадьевна

Трофимова В

9

Экология

Призер

Мокеева Татьяна Геннадьевна

Степанова П

9

Экология

Призер

Мокеева Татьяна Геннадьевна

Мулгачев Д

9

Экология

Призер

Мокеева Татьяна Геннадьевна

Иванова Д

9

Экология

Призер

Мокеева Татьяна Геннадьевна

Сергеев И

10

Экология

Призер

Тюлина Елена Владимировна

Казаков Н

8

География

Призер

Гаврилова Алина Витальевна

Филиппова И

8

География

Призер

Гаврилова Алина Витальевна

Зайцев И

8

География

Победитель

Гаврилов Александр Олегович

Ермаников А

11

География

Призер

Гаврилова Алина Витальевна

Конев А

10

География

Призер

Гаврилова Алина Витальевна

Юркова С

10

География

Призер

Гаврилова Алина Витальевна

Козлова Я

10

География

Призер

Гаврилова Алина Витальевна

Васильева С

 

География

Призер

Гаврилова Алина Витальевна

Победители и призёры муниципального этапа, набравшие максимальное количество баллов, станут участниками следующего - регионального этапа, который пройдет с января по февраль 2022 года.

Поздравляем победителей и призёров, их родителей, педагогов, а также всех, кто способствовал развитию и становлению способностей и таланта!

© 2022. Все права защищены.