МБОУ "СОШ № 47" г.Чебоксары

МБОУ "СОШ № 47" г.Чебоксары

Добро пожаловать!!!
МЕНЮ

В рамках муниципального проекта «Профессиональная среда» обучающиеся 9Б класса МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары посетили "Межрегиональный центр компетенций - Чебоксарский Электромеханический Колледж".

В ходе визита школьники узнали о специальностях, которые можно получить в колледже, особенностях обучения и правилах поступления, а также увидели производственные мастерские, где студенты оттачивают профессиональные навыки.

Знакомство с колледжем продолжилось в музее электроники. Ребята в игровой форме познакомились с основами взаимодействия заряженных частиц (электронов, ионов) с электромагнитными полями, погрузились в увлекательный мир электронных приборов и устройств.

Продемонстрированные опыты, уникальные экспонаты произвели большое впечатление на ребят.

© 2022. Все права защищены.