МБОУ "СОШ № 47" г.Чебоксары

МБОУ "СОШ № 47" г.Чебоксары

Добро пожаловать!!!
МЕНЮ

25 октября по плану методического объединения учителей изобразительного искусства города Чебоксары состоялся XX (дистанционный) открытый городской конкурс детского рисунка, посвященный памяти педагога-художника Н.В.Аксёнова.

Конкурс проводился при поддержке управления образования администрации города Чебоксары, Центра мониторинга и развития города Чебоксары, педагогического сообщества учителей изобразительного искусства. Конкурс проходил в экспересс-формате: более 140 участников (7-17 лет) рисовали в течение 3-х часов на заданную тему в своих учреждениях, а оригиналы рисунков предоставили организаторам для оценивания жюри. Членами жюри были  в том числе, и представители династии Аксёновых, которые также являются замечательными педагогами-художниками.

По итогам конкурса, под руководством учителя ИЗО Самылкиной Тамары Яковлевны ученица 3Г класса Али Рефаи Д. заняла I место, ученица 3Б класса Алексеева А. заняла 3 место.

Поздравляем наших юных художниц и желаем дальнейших побед!

© 2022. Все права защищены.