УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На данный момент в школе имеются места на получение 100% льготы от стоимости школьного питания.

Льготное питание в МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары предоставляется малоимущим семьям по следующим критериям:

1) для  обучающихся, которым предоставляется льготное питание  в размере 100 %  от  стоимости:

а) величина среднедушевого  дохода семьи, указанного в документе,  подтверждающем  статус семьи малоимущей, менее 50 % величины прожиточного минимума на душу населения в  Чувашской Республике(прожиточный минимум составляет 8350 рублей);

б) акт обследования  жилищных условий;

2) для  обучающихся,   которым предоставляется льготное питание  в размере 50 % от стоимости:

а) величина среднедушевого  дохода семьи, указанного в документе,  подтверждающем  статус семьи малоимущей, более 50 % величины прожиточного минимума на душу населения в  Чувашской Республике;

б) акт обследования  жилищных условий.

Право на получение льготного питания имеют обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья.

Льгота на питание в МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары предоставляется обучающимся с ограниченными возможностями здоровья – на стоимость завтрака и обеда.

Порядок предоставления льготного питания

График питания обучающихся в школьной столовой на 2019-2020 учебный год

О согласовании ассортимента дополнительного питания

Ассортимент пищевых продуктов для организации дополнительного питания обучающихся (через буфет) на 2019-2020 учебный год