В эти выходные на базе ДОЛ «Березка» состоялась обучающая сессия «Держи РИТМ» для активистов ДШО школ Ленинского района!
Нашу школу представляли активисты ДШО «Перекрёсток», замечательные и талантливые девочки 6-9 классов!
Эти два дня были наполнены квестами на сплочение,обучающими мастер-классами, направленными на развитие лидерских качеств, различными отрядными и общелагерными мероприятиями, спортивными играми и состязаниями.

Все вернулись с отличным настроением и заряженными на целый учебный год!

Благодарим ЦРТДиЮ "Росток" и всех организаторов за замечательные выходные!

10 октября в спортивном зале состоялись "Веселые старты" между учащимися 1Г класса и воспитанниками детского сада №144.

Организаторы спортивного мероприятия подготовили интересную программу соревнований, которая  включала в себя различные конкурсы, эстафеты и подвижные игры!

По итогам игры победила ДРУЖБА!

Все участники соревнований обменялись дружескими рукопожатиями и совершили круг почета!

В рамках месячника "Молодежь за ЗОЖ" с 7 по 11 октября в школе прошли спортивные соревнования "Веселые старты" для учащихся 2-4 классов.

Командная эстафета представляет собой несколько параллельных дистанций, каждая из которых включает препятствия и шуточные задания. Задача команды- пройти дистанцию всем составом за максимально короткое время!

Молодежь за ЗОЖ" 23 и 24 октября в МБОУ "СОШ№47 пройдет танцевальный марафон "Танцуй пока молодой!" для учащихся 5-11 классов.

Памятка "Как сохранить здоровье?"

21 сентября в столице Чувашии на набережной Чебоксарского залива в районе Певческого поля стартовали очередные соревнования «Кросс нации – 2019», в котором приняли участие учащиеся нашей школы!
Популярное спортивное мероприятие проводится с 2004 года в целях привлечения трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям физической культурой, пропаганды здорового образа жизни среди населения. Наряду с любителями на старт традиционно выйдут профессионалы, олимпийские чемпионы и ветераны спорта. В Чувашской Республике соревнования проводятся в шестнадцатый раз.

МБОУ "СОШ№ 47" активно принимает участие во всех спортивных мероприятиях и комплекс ГТО (Готов к Труду и Обороне) не стал исключением. Ребята показали блестящие результаты во всех направлениях и в скором времени получат заслуженные золотые значки ГТО.

Сейчас 31494 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте