График приема граждан директора

Пятница 14 ч. – 17 ч.

Руководитель образовательной организации

Кириллова Римма Ивановна
Директор школы. Учитель информатики.
Образование - высшее. ЧГПИ им. И. Я. Яковлева, физико-математический факультет, специальность "учитель математики и информатики", 1992 г.  Победитель конкурса лучших учителей России (2007 г., 2013 г), лауреат конкурса МО и МП ЧР на получение денежного поощрения лучшими учителями республики (2010 г.), Почётный работник общего образования РФ(2009) г. С 2007 по 2017 год работала в должности заместителя директора по УВР. Образование: высшее. Категория: высшая. Стаж на 2017 г.: 26 лет
раб. тел. (8352) 52-59-82

Заместители директора

Яковлев Николай Прокопьевич

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Учитель физики.
Образование - высшее. ЧГПИ им. И. Я. Яковлева, физико-математический факультет, специальность "учитель физики", 1978 г.
С 1978 года в должности заместителя директора по УВР. С 1985 года заместитель директора по УВР МБОУ "СОШ №47" г. Чебоксары.
Отличник народного просвещения с 1991 года. ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" - "Государственное и муниципальное управление" в 2016 г.

Дубова Людмила Павловна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Учитель чувашского языка.
Образование высшее. ЧГПИ им. И. Я. Яковлева, специальность "Педагогика и методика начального обучения"; ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" - "Государственное и муниципальное управление", 2012 г.
С 1988 года работает в должности заместителя директора по УВР.
Награды: "Отличник народного просвещения".

Гордон Людмила Геннадьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Учитель истории и обществознания.
Учитель высшей квалификационной категории, член Президиума Ассоциации учителей Чувашской Республики.
Образование высшее. ЧГУ им. И. Н. Ульянова, историко-филологический факультет, специальность "историк, преподаватель истории и обществознания"; ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" - "Государственное и муниципальное управление", 2012 г.
Награды: знак "Почетный работник образования РФ", Почетные грамоты управления образования г. Чебоксары, министерства образования ЧР, лауреат премии Президента России "Лучшие учителя России" за 2006 г.

Жирнова Людмила Михайловна
Заместитель директора по воспитательной работе.  В должности заместителя директора по ВР работает с 1992 года. Учитель музыки. Образование - высшее. ЧГПИ им. И. Я. Яковлева, музыкальный факультет, специальность "учитель музыки". Награды:  знак "Почетный работник" общего образования РФ.  ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"  "Государственное и муниципальное управление" в 2016 г. Ежегодно призовые места в воспитательных мероприятиях:
Ягункина К. -  победитель республиканского конкурса лидеров"Моя инициатива", лауреат премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента РФ от 6 апреля 2006 г. № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи» (2007 г.); Русскова Д. - призёр республиканского конкурса лидеров "Моя инициатива" (2014 г.), победитель республиканского конкурса "Юный доброволец Чувашии - 2013";  ДЮП "Агенты 01" - призёры, победители в номинации "Активная дружина юных пожарных России" I Всероссийского слета ДЮП "Лучшая ДЮП России - 2016".

Щербакова Валентина Ильинична
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе.  В должности заместителя директора по АХР работает с 2004 года.  Образование - высшее. ЧКИ-2017 год, специальность Менеджмент. Награды:  «Почетная грамота за многолетний плодотворный труд в системе образования города Чебоксары» 2004 г. Управление образования администрации города Чебоксары,  "Почетная грамота за многолетний плодотворный труд" 2011 год Министерства и молодежной политики ЧР.
раб. тел. (8352) 51-37-86

Тимофеева Наталия Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Учитель математики.
Образование: высшее. ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И. Н. Ульянова», факультет прикладной математики, физики и информационных технологий, специальность "математика", 2012 г.ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" - "Государственное и муниципальное управление", 2018 г.
Награды:
Грамота управления образования администрации города Чебоксары (2018 г.)
Благодарственное письмо главы администрации города Чебоксары (2018 г.)

Педагогический состав на 2018-2019 учебный год

с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности.

Сейчас 77039 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте