МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары - обладатель федерального гранта

Минпросвещения РФ объявил победителей конкурсного отбора на предоставление в 2019-2020 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам (Протокол от 22.11.2019 № МР-60/02пр)

МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары выиграл грант по направлению «Развитие и распространение лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам, имеющих лучшие результаты в преподавании предметных областей «Математика», «Информатика» и «Технология» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика РФ» государственной программы РФ «Развитие образования».

Всероссийская научно-методическая конференция «Опыт образовательной организации в сфере формирования цифровых навыков»

Круглый стол директоров СОШ №47, СОШ №22, СОШ №37, СОШ №56 города Чебоксары, участников федерального проекта «Кадры для цифровой экономики»

Конференция в рамках образовательного проекта «Цифровая школа»

" г.Чебоксары

Всероссийская научно-методическая конференция "Лучшие практики "Вызов цифрой"

Видеоурок "Текстовые задачи" Шмарина Г.Б.

Видеоурок "8 задание ОГЭ" Емельянова Н.Ю.

Видеоурок "Разработка проектной документации"

Видеоурок "Задание ОГЭ 1-5" Жаркова С.Т.

Встреча с учителями, участвующими в подготовке к онлайн-конференции "Цифра:инвестиция в будущее"

Онлайн мастер-класс "Коллекция открыток к 100-летию Чувашской Автономии"

Городская онлайн конференция «Цифра: инвестиция в будущее»

Итоги городской онлайн-конференции «Цифра: инвестиция в будущее»