24 января состоялось награждение свидетельствами о назначении стипендии главы администрации города Чебоксары. В нашей школе стипендиатами стали Власов Дмитрий-9Г и Волостригова София-5А.

Власов Д.  -ученик 9Г класса МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары:
-Победитель и призер Международных и Всероссийских соревнований по спортивным танцам
-Чемпион Чувашской Республики 2018,2020 гг. -Дмитрий вошел в состав сборной Чувашии по спортивным танцам и в 2020 году будет представлять Чувашскую республику на первенстве России.
-Кроме того, является призером городских предметных олимпиад и различных конкурсов.

Волостригова С. -ученица 5А класса МБОУ «СОШ 47» г. Чебоксары:
-Победитель множества школьных, городских и республиканских Олимпиад.
-На её счету 1 место НПК "Интеллектуалы-Юг" г. Сочи-2017, 1 место в составе команды Мыслители в математическом бое в библ. им. Маяковского г. Чебоксары-2019, заслуженное 1 место НПК "Планета исследований - 2016" в доме Пионеров.
-Воспитанница ОЭХК "Элегия", хора "Туслах" центра творчества "Росток". -Празднование дня города Чебоксары 2017-2019 г. также не обходит прекрасную Софию стороной.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сейчас 91605 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте