Особое место в способах развития познавательной активности младших школьников занимают театральные постановки.    Театр играет огромную роль в нравственном и эстетическом воспитании младших школьников. Первые попытки сыграть героев сказок расширяют представления детей о достоверности в театре.

Ученики 2 Я класса СОШ №47 г. Чебоксары на Старый Новый Год показали своим сверстникам театральную постановку «Теремок на новый лад». Желающие отпраздновать в Теремке должны были рассказать, чему они за прошедший год научились. Собрались и животные одноименной сказки, и герои других сказок, и даже Дед Мороз! Встречал всех гостеприимный Мышь-стальные мышцы. Загадки, танцы, песни и фокусы – веселились все!

Театральная постановка всем понравилась. Довольны остались и актеры, и зрители.

Сейчас 91644 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте