27 января в нашей школе проходил конкурс инсценировок по произведениям А. П. Чехова «Ожившие «Пестрые рассказы»». Участниками конкурса были обучающиеся 5-9 классов.
Замечательные постановки классических произведений писателя в исполнении наших учеников никого не оставили равнодушными. В этот раз ребята вместе со своими учителями подготовили постановки по рассказам А. П. Чехова "Радость", "Толстый и тонкий», "Лошадиная фамилия", "Хирургия», «Репетитор», «Свадьба». Прекрасные костюмы, декорации создавали необычную атмосферу праздника. Компетентное жюри достойно оценило все выступления!
Можно с уверенностью сказать, что школьный конкурс инсценировок - самое яркое и любимое мероприятие. Работа над рассказами - увлекательный процесс, который способствует гармоничному развитию личности ребенка, позволяет учащимся проявить свои способности.
Большое спасибо всем участникам и организаторам конкурса!

Сейчас 91573 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте