31 января в актовом зале Администрации Ленинского района  состоялся районный финал городского конкурса «Старшеклассник года -2020».

В этом году честь нашей школы защищал ученик 11 А класса -Тимофеев Данила.Всего в конкурсе приняли участие 13 лучших старшеклассников Ленинского района, которые соревновались в интеллектуальном конкурсе, посвященном 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, конкурсе видеороликов на тему "Я-защитник". А также, каждый из участников представил творческую презентацию, в которой раскрыл все свои таланты.
Итоги конкурса:

-Творческая визитка-1 место

-Видеоролик «Я-защитник»-2 место

-Общий зачёт-3 место

Мы поздравляем Данилу и всю команду с выходом в городской финал, который состоится уже 7 февраля на базе ДДЮиТ.
Также хочется выразить слова благодарности членам жюри за высокую оценку и поддержку!

Сейчас 91654 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте