07 февраля 2020 года в МБОУ «СОШ № 47» состоялась XI научно-практическая конференция младших школьников «Юный исследователь». В работе конференции приняли участие 36 обучающихся начальной школы. Открытие конференции прошло в актовом зале в торжественной обстановке. Конференция прошла под девизом «Хочу, все знать!». С приветственным словом перед участниками конференции выступила директор школы Кириллова Р.И. Участников конференции порадовали также своим выступлением хор «Туслăх», коллектив 1 Г класса с танцем «Хэй!».

Вторая часть конференции была посвящена защите исследовательских работ. Обучающиеся защищали свои работы в следующих секциях:

1. «Естествознание. Живая природа»;

2. «Естествознание. Неживая природа»;

3.  «Физика и техника»;

4. «Гуманитарная».

В каждой секции участники продемонстрировали результаты кропотливой исследовательской деятельности. Работы детей оценивали независимые эксперты.

Всем участникам конференции были вручены сертификаты, победители и призеры были награждены грамотами.

Поздравляем победителей и призеров научно-практической конференции «Юный исследователь»

Желаем вам удачи в дальнейшей исследовательской и поисковой деятельности! Желаем всем успехов на городском конкурсе исследовательских работ и проектов «Первые шаги в науку»!

Сейчас 91585 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте