08 февраля 2020 года на базе МБОУ «СОШ №31 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары состоялся муниципальный этап XXY Республиканских интеллектуальных игр младших школьников. В состязании приняли участие 819 обучающихся 4-х классов. Интеллектуальные игры младших школьников проводятся с целью раскрытия интеллектуального потенциала обучающихся 4-х классов и выявления новых талантов. Участие в состязании позволяет школьникам расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление. Юные интеллектуалы соревновались в знании математики, русского языка, литературного чтения, окружающего мира. На муниципальном этапе республиканских интеллектуальных игр приняла участие и команда 4 классов МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары в составе 20 обучающихся.

Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа XXY Республиканских интеллектуальных игр младших школьников!

Молодцы! Желаем дальнейших успехов!

Сейчас 91567 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте