10 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в актовом зале школы состоялась интеллектуальная игра "Войны священные страницы".

Игра была посвящена 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ее участниками стали 25 команд нашей школы.

Задания игры были разные и очень интересные: ребятам нужно было отгадать отрывки из военных фильмов, по минусу песни угадать музыкальную композицию, соединить пазл, чтобы получилась военная картина, отгадать по фото известных геров войны и многое другое. За каждый правильный ответ ребята получали награду- звёзды. У кого их больше, та команда и побеждает! Итоги конкурса:

1 место- 3А класс

2 место- 2В класс

3 место- 3Г и 4Г класс

1 место- 8Г и 8К класс

2 место- 6Б и 5А класс

3 место- 6С и 8А класс

Поздравляем! Все победители и участники обязательно получат свои дипломы и сертификаты на линейке!

Сейчас 91559 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте