Длинные новогодние каникулы располагают к походу в кино всем классом, и зрители, обучающиеся 8 А класса, уже успели поделиться своими позитивными впечатлениями от просмотра фильма «Чебурашка».

Самое главное, что отмечает зритель 8 А класса, так это тот факт, что создавалась тёплая и смешная комедия с душой. «Чебурашка» — точное новогоднее попадание в зрительские сердца. Здесь есть пушистый и милый компьютерный зверек, положительные главные герои, сочная картинка и праздничная атмосфера.
После просмотра фильма ребята поделились впечатлениями.


Дима Б. « Мне поразило то, что мастерски сделана компьютерная графика. Она не бросается в глаза, — нарисованный Чебурашка не забирает все внимание себе, сцены с живыми актерами занимают значительную часть хронометража».

Юлиана Б. «Актёрский состав понравился практически всем».

Женя В. « Я по достоинству оценила и музыкальное оформление, и сюжетную линию. До боли знакомая песня «Пусть бегут неуклюже…» заставила даже всплакнуть».

Настя Т. « Мне кажется, это далеко не комедия, философские высказывания «ушастого»: «Не хочу быть человеком, вы злые» заставляют задуматься о нас, людях».

Женя А. «Я получила большое удовольствие от просмотра фильма. Меня поразило то, что начало титров сопровождалось аплодисментами зрителей. Фильм всех нас объединил. Были и слёзы, и смех».