12 марта на базе МБОУ «СОШ № 19» г. Новочебоксарск прошла XXIII региональная научно-практическая конференция-фестиваль школьников «Наука. Творчество. Развитие», где приняли участие обучающиеся нашей школы.
Региональная научная конференция молодежи и школьников «Наука. Творчество. Развитие» в двадцать третий раз собирает молодых исследователей из городов и районов Чувашской Республики, Нижегородской области, Татарстана, республики Марий Эл. Конференция ставит своей целью развитие и поддержку одаренной талантливой молодежи, конкурсный смотр достижений школьников в исследовательской деятельности.
Исследовательские работы были оценены квалифицированным жюри, в состав которого входят преподаватели ведущих вузов ЧР.
Ученицы нашей школы заняли призовые места:
Секция «Лингвистика»:
3 место - Михеева У., 5К (рук. Андреева З. А.)
Секция «История Великой Отечественной войны»:
3 место - Прокопьева Е., 5А (рук. Ятрушева Н. В.)
Поздравляем!

Сейчас 130891 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте