В преддверии весенних каникул в МБОУ «СОШ №47» г.Чебоксары стартовала неделя английского языка, приуроченная к празднованию по всему миру дня святого Патрика.

Неделя богата запланированными мероприятиями, некоторые из которых уже прошли 12.03.2020 г. Так, например, среди 6-ых классов прошла игра по станциям, ученики 7-ых классов участвовали в викторине, а учащиеся 3-5-ых классов приняли участие в конкурсе на лучших чтецов произведений на английском языке. Ученики показали хорошие знания, узнали что-то новое для себя и с пользой провели время.

В результате данных мероприятий были выявлены победители и призеры, а места распределились следующим образом:

I. Игра по станциям среди 6-х классов:

1 место – 6А класс

2 место – 6С класс

3 место - 6К класс

II. Викторина «St Patrick’s Day»:

1 место - 7Б класс

2 место – 7А класс

III. Конкурс чтецов на английском языке:

1 место - 3Б класс (Надежда Р.), 5В класс (Ксения П.)

2 место - 3Б класс (Павел М.), 5А класс (Мария Н., Евгения А.), 5В класс (Андрей К., Анастасия Т.)

3 место - 5А класс (Евгения В.), 5В класс (Иван Н., Даниил С.).

Поздравляем всех победителей и призеров!

Сейчас 130794 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте