13 марта в стенах МБОУ «СОШ №47» состоялся первый этап Республиканского конкурса «Педагог-психолог Чувашии 2020 года»
С самого утра гостей встречали,регистрировали,проводили экскурсию по школе волонтёры и активисты детского школьного объединения «Перекрёсток».
В актовом зале состоялось торжественное открытие конкурса. Со словами приветствия и напутствия перед участниками выступила директор школы Кириллова Р.И., а также почетные гости: первый заместитель министра образования и молодёжной политики Чувашской Республики -Алевтина Николаевна Федорова, а также ректор БУ ЧР ДПО «Чувашский Республиканский институт образования» Минобразования Чувашии -Ю.Н. Исаев.
Также всех участников конкурса поздравили своими творческими номерами Гаркина Т.-ученица 3В класса, кадеты 5К класса, а также активисты ДШО «Перекрёсток».
После торжественной части все участники прошли в кабинеты для прохождения конкурсного испытания «Открытое занятие с участниками образовательного процесса». В ходе открытых занятий педагоги-психологи обсудили с  участниками образовательных отношений школы № 47 и детского сада № 162 «Акварелька» г. Чебоксары  актуальные темы в области развития и воспитания, которые ими были разработаны в соответствии с современными требованиями профессионального стандарта «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)».

Сейчас 130958 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте