В рамках развития и распространения лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам, имеющих лучшие результаты в преподавании предметных областей «Математика», «Информатика» и «Технология» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика» на базе МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары 14 марта 2020 года состоялись очередные занятия по математике для обучающихся 9-х классов МБОУ«СОШ №56» г. Чебоксары на тему «Уравнения в заданиях ОГЭ» и для обучающимися 11-х классов на тему «Различные способы отбора корней в тригонометрических уравнениях ЕГЭ».

Сейчас 130815 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте