📖В этот день собрались те, кто давно знает и любит творчество В. Высоцкого. На протяжении всего литературного вечера звучал звездопад стихов и песен, которые несли в себе большой эмоциональный заряд и заставили участников мероприятия о многом задуматься. Владимир Высоцкий рассказывал свои истории так, что хотелось ликовать и в то же время плакать от переизбытка чувств. Каждая его песня или стихотворение - это мир, который он подарил всем людям.

🎤Мероприятие было наполнено живым голосом поэта, прозвучали самые известные песни, исполненные под гитару: «Он не вернулся из боя», «Я несла свою беду», «Ноль семь», «Утренняя гимнастика», «Кони привередливые». Исполнение произведения «Песня о друге» директором нашей школы Р. И. Кирилловой покорило сердца зрителей. Присутствие самого Высоцкого чувствовалось в исполнении учителя технологии О. В. Никифорова. Учителя русского языка и литературы и обучающиеся декламировали стихотворения Владимира Семеновича.
🎸Образ Владимира Высоцкого и его творчество растут из года в год, укореняясь в сердцах тех, кто вырос на его песнях. И в этом еще раз смогли убедиться участники гостиной, которые остались под большим впечатлением от мероприятия.