Организационный комитет многопрофильной олимпиады школьников «Изумруд» подвел итоги. Всего в отборочном этапе участие приняли 45769 школьников, из которых 6716 прошли в заключительный этап. А 30 апреля председатель оргкомитета Сергей Князев утвердил критерии определения призеров и победителей олимпиады 2020/21 учебного года. Так, 1188 учащихся признаны призерами и победителями.

Поздравляем ученицу 10А класса Павлову А., которая заняла 3 место по обществознанию.

Также поздравляем педагога Кандакову Наталию Станиславовну с высоким достижением ее подопечной в интеллектуальном соревновании Всероссийского уровня.

Напоминаем, что победители и призеры олимпиады смогут поступить в Уральский федеральный университет без учета вступительных испытаний (суммы баллов по ЕГЭ) или получить дополнительные баллы в соответствии с правилами приема университета.

Справочно: Многопрофильная олимпиада школьников «Изумруд» проводится УрФУ с 2015 года.

Данная олимпиада является перечневой олимпиадой. Она проходит на территории России и стран ближнего зарубежья для школьников 8–11-х классов в два этапа. Ученики могут проверить знания по информатике, истории, математики, обществознания, политологии, русскому языку, социологии, физики, филологии и химии.

Уральский федеральный университет (УрФУ) — один из ведущих вузов России со столетней историей. Расположен в Екатеринбурге - столице Всемирных летних студенческих игр 2023 года. В Год науки и технологий примет участие в конкурсе по программе «Приоритет–2030». Вуз выполняет функции проектного офиса Уральского межрегионального научно-образовательного центра мирового уровня (НОЦ).

Сейчас на сайте 268030 гостей и нет пользователей