15 мая на базе БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова» г. Чебоксары состоялся бал юных патриотов «Вальс Победы», проводимый в рамках бально – хореографического комплекса кадетских школ и кадетских классов Чувашской Республики «Кадетские балы Чувашии» на 2020-2021 учебный год.
На балу приняли участие 18 ансамблей 5-6 классов из 16 образовательных организаций, реализующих образовательные программы в области кадетского обучения и государственной службы.
Яркие наряды, выстроенные и отточенные движения ансамблей поразили взгляды и пробудили внутри каждого зрителя чувство патриотизма и волевого духа почтения павшим в бою соотечественникам.
По итогам заседания судейского комитета во главе с Президентом федерации танцевального спорта Чувашской Республики Фоминым Сергеем Владимировичем в возрастной категории 6 классы в номинации «Обязательная бальная композиция» бальный ансамбль 6К класса МБОУ «СОШ № 47» занял II место. Поздравляем наших Кадетов и руководителей! Желаем дальнейших творческих успехов.

Сейчас на сайте 268057 гостей и нет пользователей