⭐Во Дворце детского (юношеского) творчества собрались самые яркие, активные, заводные ребята города Чебоксары. А собрал их городской фестиваль детских школьных объединений «Мы – Чебоксарцы!». В рамках фестиваля состоялась церемония награждения лучших ДШО по итогам проектов по направлениям деятельности за 2022-2023 учебный год.⭐Были подведены итоги работы по нескольким направлениям и проектам: работа с обучающимися младшего школьного возраста (проект «СТАРТ класс»), среднего школьного возраста (проект «Путь к успеху»), старшего школьного возраста (проект «Взгляд в будущее»).

💥Детское школьное объединение "Перекресток" заняла:
✅3 место в проекте "СТАРТ класс" для обучающихся младшего школьного возраста по итогам работы за 2022 - 2023 учебный год среди школ Ленинского района города Чебоксары;
✅2 место в проекте "Взгляд в будущее" для обучающихся старшего школьного возраста по итогам работы за 2022 - 2023 учебный год среди школ Ленинского района города Чебоксары.🔥По итогам реализации проекта "Мы - Чебоксарцы" за 2022 - 2023 учебный год среди Ленинского района города чебоксары заняла 3 место!🎊Поздравляем активистов ДШО "Перекресток" и руководителей Мокееву Т.Г. и Николаеву Е.В.