26 мая в актовом зале школы состоялся публичный отчёт директора перед родителями о результатах работы в 2020-2021 учебном году.
Директор школы Кириллова Р.И. рассказала о том, что несмотря на непростой , в плане эпидемиологической ситуации, год , он получился очень плодотворным и успешным для всех нас. Были подняты вопросы, касающиеся всех направлений, по которым работает МБОУ «СОШ №47» .
Учащиеся нашей школы принимали активное участие в олимпиадном движение, занимали призовые места и не раз становились победителями конкурсов и фестивалей республиканского, Всероссийского и даже международного уровней. В школе продолжает развиваться Грантовая и инновационная деятельность.
Также Римма Ивановна отметила, что школа преображается на наших глазах , большой вклад вносят не только администрация и учащиеся , но и родители. В конце выступления самым активным родителям каждого класса были вручены благодарственные письма от администрации школы!🌟

Сейчас на сайте 268200 гостей и нет пользователей