28 мая в нашей школе состоялся Кадетский бал-2021, который стал красивым завершением учебного года!
Кадетский бал –это прекрасная традиция для молодых барышень и юных кадетов показать себя не только в физической подготовленности, но и в галантности, танцах, умении вести беседу.
Бал – это возможность окунуться в сказку и даже быть ее непосредственным участником. Бал…Красивые наряды, прекрасные юные леди, галантные кавалеры и стремительный вальс, захватывающий дух всех танцующих.
С приветственным словом выступила директор МБОУ «СОШ №47»- Кириллова Р.И. Она отметила важность развития патриотического воспитания в нашей школе, Республике и стране. А также поблагодарила всех учащихся кадетских классов за высокие результаты, которые они показывали в течение года , участвуя в различных конкурсах и мероприятиях.
Учащиеся 5-9 кадетских классов демонстрировали свое владение хореографией, показывая зрителям свое умение и мастерство «говорить» с помощью танца. Гранд-марш,полонез, мазурка, и конечно же, его величество- Вальс!
Депутат ЧГСД Арсентьев Д.А. поздравил всех кадетов с окончанием учебного года и пожелал дальнейших успехов в новом учебном году, больше творчества и оптимизма!
В конце бала кадетам 9К класса были вручены свидетельства о прохождении и завершении кадетского образования в 2020-2021 учебном году.

Сейчас на сайте 268143 гостя и нет пользователей