Списки классных руководителей

МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары

на 2018-2019 учебный год

п/п

Класс ФИО классного руководителя
1 Карпова Надежда Вениаминовна
2 Егорова Светлана Николаевна
3 Громова Марина Петровна
4 Самарина Альбина Андреевна
5 Морозова Надежда Валерьевна
6 Иванова Альбина Алексеевна
7 Филиппова Адьбина Владимировна
8 Семенова Ираида Геннадьевна
9 Товалева Ирина Валентиновна
10 Александрова Людмила Витальевна
11 Семенова Ираида Геннадьевна
12 Озерова Ирина Викторовна
13 Селиванова Татьяна Николаевна
14 Григорьева Эльвира Геннадьевна
15 Осипова Нина Борисовна
16 Львова Ирина Вячеславовна
17 Федорова Людмила Федоровна
18 Жиллина ГалинаНиколаевна
19 Хрусталева Татьяна Алексеевна
20 Акшова Ильмира Ильдусовна
21 Портнова Ирина Анатольевна
22 Гаврилова Алина Витальевна
23 Баринова Екатерина Юрьевна
24 Васильева Вероника Вячеславовна
25 Алексеева Светлана Николаевна
26 Максимов Максим Константинович
27 Кандакова Наталья Станиславовна
28 Тимофеева Наталья Николаевна
29 Выйгетова Наталья Анатольевна
30 Тюлина   Елена Владимировна
31 Мокеева   Татьяна Геннадьевна
32 Литвиненко Галина Анатольевна
33 Елизарова Елена Николаевна
34 Головина Ольга Васильевна
35 Охтярова Ольга Николаевна
36 Петрова   Антонина Геннадьевна
37 Власова   Ирина Васильевна
38 Селянкина Евгения Владиславовна
39 Иванова Наталия Николаевна
40 10А Калейкина Анна Вячеславовна
41 10Б Жаркова Светлана Тимофеевна
42 11А Мамчич Юлия Владиславовна
43 11Б Белова Регина Евгеньевна

 

График классных часов в МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары

на 2018-2019 учебный год

Класс Каб. День недели Время ФИО кл. руководителя
305 понедельник 12.30-13.10 Карпова Н.В.
315 пятница 11.40-12.20 Егорова С.Н.
311 пятница 12.30-13.10 Громова М.П.
313 понедельник 11.40-12.20 Самарина А.А.
310 вторник 12.30-13.10 Морозова Н.В.
307 понедельник 11.40-12.20 Иванова А.А.
314 пятница 17.00-17.40 Филиппова А.В.
310 пятница 17.00-17.40 Семенова И.Г.
306 пятница 17.00-17.40 Товалева И.В.
314 понедельник 12.30-13.10 Александрова Л.В.
310 пятница 11.40-12.20 Семенова И.Г.
306 пятница 12.30-13.10 Озерова И.В.
305 пятница 17.00-17.40 Селиванова Т.Н.
315 пятница 17.00-17.40 Григорьева Э.Г.
311 пятница 17.00-17.40 Осипова Н.Б.
308 пятница 17.00-17.40 Львова И.В.
312 среда 12.20-12.50 Федорова Л.Ф.
307 пятница 17.00-17.40 Жиллина Г.Н.
109 пятница 12.30-13.10 Хрусталева Т.А.
211 понедельник 12.30-13.10 Акшова И.И.
309 пятница 14.15-14.55 Портнова И.А.
204 понедельник 14.20-15.00 Гаврилова А.В.
105 понедельник 12.30-13.10 Баринова Е.Ю.
207 суббота 11.10-11.50 Васильева В.В.
210 среда 13.20-14.00 Алексеева С.Н.
212 вторник 15.20-16.00 Максимов М.К.
213 вторник 13.20-14.00 Кандакова Н.С.
106 вторник 13.30-14.10 Тимофеева Н.Н.
110 четверг 13.20-14.00 Выйгетова Н.А.
203 вторник 13.15-13.55 Тюлина   Е.В.
107 понедельник 14.30-15.10 Мокеева   Т.Г.
103 среда 13.20-14.00 Литвиненко Г.А.
214 пятница 13.15-13.55 Елизарова Е.Н.
205 среда 13.15-13.55 Головина О.В.
302 суббота 13.20-14.00 Охтярова О.Н.
104 понедельник 13.20-14.00 Петрова А.Г.
102 понедельник 13.15-13.55 Власова   И.В.
101 понедельник 13.20-14.00 Селянкина Е.В.
208 суббота 12.50-13.25 Иванова Н.Н.
10А 304 среда 13.20-14.00 Калейкина А.В.
10Б 215 суббота 12.50-13.30 Жаркова С.Т.
11А 301 суббота 13.00-13.40 Мамчич Ю.В.
11Б 206 среда 12.30-13.10 Белова Р.Е.

Сейчас 108400 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте