План мероприятий в МБОУ СОШ №47

20 октября в целях профилактики распространения и употребления никотиносодержащих веществ , а также курения электронных сигарет, врачом-наркологом была проведена информационно -разъяснительная работа с учащимися средней школы.В доступной форме ребятам объяснили к чему может привести употребление никотиносодеожащих средств и сигарет, а также какой вред они могут нанести молодому организму.

23 октября состоялась беседа лейтента полиции, инспектора ОДН ОП №6 отдела по делам несовершеннолетних Александровой Т.В. с несовершеннолетними.

26 октября в школе  состоялся конкурс плакатов "Сообщи, где торгуют смертью" среди учащихся 5-8 классов.

28 октября в каждом классе прошли классные часы на тему "Я умею сказать НЕТ". Классные руководители провели с учащимися беседы о пагубном влиянии наркотических веществ на подрастающий организм и последствиях. Также в каждом классе рассмотрели вовлечение несовершеннолетних в преступления, связанные со сбытом, хранением и изготовлением наркотических средств. Подросткам рассказали о наказании, предусмотренном Законодательством РФ за противоправные деяния.

29 октября все учащиеся приняли участие в онлайн-викторине "Мы за жизнь", которая проводилась на официальной страницы нашей школы в инстаграм.

Сейчас на сайте 268060 гостей и нет пользователей