Cроки действия аккредитации - до 20 февраля 2025 г.

В МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары реализуются уровни образования:
начальное общее образование,
основное общее образование,
среднее общее образование.

Начальное общее образование (1-4 классы) - 4 года
Основное общее образование (5-9 классы) - 5 лет
Среднее общее образование (10-11 классы) - 2 года.

Режим занятий

Учебные планы

Аннотации к рабочим программам
Рабочие учебные программы по предметам для 1 – 4 классов составлены в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 06.09.2009г. №373 (в редакции от 29 декабря 2014 года).

Рабочие учебные программы по предметам для 5 – 7 классов составлены в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта основного
общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.12.2010г. №1897 (в редакции от 29 декабря 2014 года).

Рабочие учебные программы по предметам для 8 – 11 классов составлены в соответствии с требованиями Федерального компонента государственных образовательных стандартов
начального общего, основного общего и среднего  общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 05.03.2004г. №1089 (в редакции от 23 июня 2015 года).

Аннотации к дополнительным общеразвивающим программам

В школе реализуются

Численность обучающихся
численность обучающихся по реализуемым  образовательным программам за счет местного бюджета - 1242 человек
начальное общее образование - 545 человек
основное общее образование - 703 человек
среднее общее образование - 82 человек
численность обучающихся по договорам за счет средств физических лиц –
  Языки, на которых осуществляется образование (обучение)
В МБОУ "СОШ №47" г.Чебоксары обучение осуществляется на русском языке.
На уровне начального общего образования школа предоставляет возможность изучения предметов, входящих в область «Родной язык и литературное чтение на родном языке». На уровне основного общего образования школа предоставляет возможность изучения предметов, входящих в область «Родной язык и родная литература».

Перечень учебников

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.

Сейчас 130914 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте