Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей любимой школы!

Демо-меню в левой колонке

26 октября 2021 г. подведены итоги IV республиканского эколого-туристического квеста-игры юных биологов, географов и экологов. Победители и призеры конкурса определились по наибольшему количеству набранных баллов по всем станциям.Конкурсные задания были разделены на 7 блоков.

1 Приветствие.

2 Ботаническая.

3 Географическая.

4 Краеведческая.

5 Медицинская.

6 Экологическая.

Команда должна была подготовить домашнее задание: подготовить стенгазету в форме поздравительной открытки на формате А3 на тему «Роль ботанических садов в современном обществе» и видеоролик, посвященный оказанию первой помощи при переломе нижней конечности с транспортировкой пострадавшего. Участники конкурса: Исаева И., Чернова Ю., Иванова Т., Афанасьев К. и Ширяев И. достойно выступили в конкурсных заданиях. Руководители команды методическое объединение естественно-научных дисциплин Гаврилова А.В., Тюлина Е.В. и Мокеева Т.Г. Поздравляем команду МБОУ «СОШ №47» «Дети Земли» с I местом.