Занятие давалось в рамках программы базового уровня «Партерная гимнастика в хореографическом коллективе». Руководитель студии Милена Терехова за короткий срок не только успела создать сплоченный коллектив, но и подготовить специально к этому мероприятию танцевальные композиции разного характера.

✨На открытом уроке перед родителями показали свои навыки и умения дети разных возрастных групп (с 4 по 7 классы) одновременно. Урок начался с разминки, в ходе которой дети, посещающие студию, продемонстрировали навыки в ритмике и партерной гимнастике, которые успели приобрести за короткие три месяца. Кроме того, они показали знание основ классической хореографии и народно-сценического танца. Родители увидели небольшие танцевальные композиции разного характера: чувашский, грузинский, бурятский, современный.

✨Большое спасибо старшим девочкам, которые так старательно разучивали сложные комбинации на середине, диагонали, и младшим, которые только начали делать свои первые па у станка. Несмотря на волнение, начинающие артисты выступили отлично. Хочется верить, что такой формат открытых уроков повторится на наших классах еще не раз!✨В заключении вечера перед детьми и родителями с напутственными словами и со словами благодарностей выступила заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Геннадьевна Мокеева.

⛵«Алые паруса» — повесть-феерия Александра Грина о непоколебимой вере и всепобеждающей, возвышенной мечте, о том, что каждый может сделать для близкого чудо. Желаем ребятам танцевальной студии «Алые Паруса» и руководителю, чтоб всегда мечтали и верили в свою мечту. Если в мечту поверить всем сердцем, она обязательно сбудется.