МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары

Пятница 14 ч. – 17 ч.

Руководитель образовательной организации

Кириллова Римма Ивановна
Директор школы. Учитель информатики.
Образование - высшее. ЧГПИ им. И. Я. Яковлева, физико-математический факультет, специальность "учитель математики и информатики", 1992 г.  Победитель конкурса лучших учителей России (2007 г., 2013 г), лауреат конкурса МО и МП ЧР на получение денежного поощрения лучшими учителями республики (2010 г.), Почётный работник общего образования РФ (2009) г. С 2007 по 2017 год работала в должности заместителя директора по УВР. Образование: высшее. Категория: высшая. Стаж на 2020 г.: 29 лет
раб. тел. (8352) 52-59-82

Заместители директора

Тимофеева Наталия Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Учитель математики.
Образование: высшее. ФГБОУ ВПО «ЧГУ им. И. Н. Ульянова», факультет прикладной математики, физики и информационных технологий, специальность "математика", 2012 г.ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" - "Государственное и муниципальное управление", 2018 г.
Награды:
Грамота управления образования администрации города Чебоксары (2018 г.)
Благодарственное письмо главы администрации города Чебоксары (2018 г.)
 раб. тел. (8352) 51-36-10
tihonova

Тихонова Светлана Сергеевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Учитель русского языка и литературы. Образование: высшее, ЧГПУ им. И.Я.Яковлева, специальность «Учитель русского языка и литературы» (2002 г). ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет», специализация «Управление персоналом» (2012 г).

В должности заместитель директора с работает с 2004 года. С 2020 года заместитель директора в МБОУ «СОШ № 47».

Награды: Почетное звание «Заслуженный работник образования Чувашской Республики» (2019); Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (2016).

H43R7331
Семенова Светлана Юрьевна

Заместитель директора по воспитательной работе.

Образование: высшее, ГОУ ВПО «ЧГПУ им. И. Я. Яковлева». Факультет: биолого-химический. Специальность: «Биология и химия», 2007г

Награды: Благодарность главы Чувашской Республики М.Игнатьева за вклад в развитие системы дополнительного образования детей, 2017г.; Благодарность Министерства образования за вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения, 2016г.; Грамота управления образования администрации города Чебоксары за многолетний добросовестный труд в системе образования города Чебоксары и т.д., 2016г. и т.д

раб. тел. (8352) 51-36-10

Дубова Людмила Павловна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Образование: высшее, Чувашский государственный педагогический институт им.
И.Я.Яковлева (1981 г.), специальность «Педагогика и методика начального
обучения», квалификация – учитель начальных классов средней школы.
ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной
службы при Президенте Российской Федерации» по программе «Государственное
и муниципальное управление» (2012 г.)
Награды:
Почетная грамота Министерства народного образования Чувашской АССР (1991 г.)
.Нагрудный знак «Отличник народного просвещения» (1995 г.),
Почетная грамота Чебоксарского городского Собрания депутатов (2008 г.).
.Благодарность Министерства образования и молодежной политики, 2018 г.
Раб тел. (8352) 51-36-10

Михайлова Мария Геннадьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Учитель английского языка.

Образование высшее: Коми государственный педагогический институт, специальность «Учитель английского и французского языков» (2001г). ГОУВО “Коми республиканская академия государственной службы и управления”, специальность " Юрист" (2005г), АНО ДПО "ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки", специальность "Менеджмент в системе государственного и муниципального управления" (2021г).

С 2021 года заместитель директора в МБОУ «СОШ № 47».

Щербакова Валентина Ильинична
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе.  В должности заместителя директора по АХР работает с 2004 года.  Образование - высшее. ЧКИ-2017 год, специальность Менеджмент.
Награды: Почетная грамота за многолетний плодотворный труд в системе образования города Чебоксары, 2004 г. Управление образования администрации города Чебоксары, Почетная грамота за многолетний плодотворный труд, 2011 год Министерства и молодежной политики ЧР. Почетная грамота Министерства просвещения РФ за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования, 2019 год.
раб. тел. (8352) 51-37-86

Педагогический состав на 2020-2021 учебный год:

Сейчас на сайте 268022 гостя и нет пользователей