Ученицы школы № 47 – призеры конкурса сочинений XI Межрегионального форум «Россия – Родина святая», посвященного 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной Войне.

В Чебоксарах завершил работу XI Межрегиональный форум «Россия – Родина святая», проводимый при поддержке Управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары, Чувашской митрополии и Общественной палаты Чувашской Республики.

В 2020 году Форум проводился в рамках мероприятий, посвященных 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной Войне, и сумел объединить своей патриотической идеей всех своих участников.

Ученики 7г класса под руководством учителя русского языка и литературы Тихоновой С.С. приняли активное участие в конкурсе сочинений «Семейные истории Великой Отечественной». Более 70-ти работы было прислано на конкурс! И вот 8 февраля в рамках закрытия Форума состоялась церемония награждения. Отрадно, что сразу две ученицы чебоксарской школы № 47 стали призерами!

Ученицы 7г класса заняли 3 место в конкурсе сочинений. Председатель по культуре Общественной палаты Чувашской Республики Зинаида Паршагина вручила победителям и призерам дипломы и кубки победителей.

Поздравляем учениц 7г класса с победой и желаем всем участникам большого патриотического мероприятия новых творческих побед!

Сейчас 91609 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте