МБОУ "СОШ № 47" г.Чебоксары
cheb_sosh47@mail.ru

МБОУ "СОШ № 47" г.Чебоксары

Добро пожаловать!!!

МБОУ «СОШ №47» г.Чебоксары объявляет набор в 10-е профильные классы:

социально-экономический (25 человек), профильные предметы: математика, география, обществознание)

естественно-научный (15 человек), профильные предметы: математика, химия, биология, география)

технологический (15 человек), профильные предметы: математика, физика, информатика и ИКТ)

Прием документов с 16 июня до 22 июня 2020 г.

Документы, требуемые для участия в конкурсном отборе в 10-е профильные классы для выпускников МБОУ «СОШ №47» г.Чебоксары:

1. Заявление (пишется в школе, в момент приема документов)

2. Аттестат об основном общем образовании

3. Портфолио (на усмотрение поступающего)

Документы, требуемые для участия в конкурсном отборе в 10-е профильные классы для выпускников других школ:

1. Заявление (пишется в школе, в момент приема документов)

2. Согласие на обработку персональных данных (пишется в школе, в момент приема документов)

3. Аттестат об основном общем образовании

4. Портфолио (на усмотрение поступающего)

Прием в 10-е профильные кассы осуществляется на основе Положения о комиссии по организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в МБОУ «СОШ №47» г.Чебоксары для профильного обучения и Положения о профильных классах.

© 2021. Все права защищены.