Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования "дополнительное образование детей и взрослых"

(приложение к лицензии)

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2020-2021 учебный год.

2021-2022 учебный год:

В рамках недели искусств и физической культуры в МБОУ "СОШ 47" были проведены " Веселые старты" среди 4-х классов, в упорной борьбе победила команда «Бравлеры» 4в класса, 2место заняла команда«Юные борцы» 4а класса, 3место заняла команда«Стрелки» 4г класса.

В упорной борьбе между классами определились победители и призеры:1место-9г, 2 место-8а, 3место-9а

Школьный турнир по футболу среди 8,9 классов, для формирования сборной команды школы, для участия в городском турнире по футболу на Кубок Победы

Провели товарищескую встречу по волейболу среди девушек, в рамках школьной волейбольной лиги, между сош47 и сош49. В упорной борьбе победу одержала сош47.

На стадионе СОШ №37 и СОШ №17 прошел спортивный праздник для жителей микрорайона. Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом.
Конечно, и нашу школу не мог обойти стороной это событие. В состязаниях приняли участие дети младшего и среднего школьного возраста школы №47. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Ребята померились силами, проявили смекалку и ловкость в веселых эстафетах, мастер классах, мини футболе, а также провели зарядку под открытым небом. Праздник прошел весело и задорно: команды продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.
Поздравляем команду футболистов школы №47, а также тренера, учителя физической культуры Яковлева М.Ф., занявших 1 место! Кроме того, команда наших ребят заняла 2 место в перетягивании каната!

На Московской набережной состоялся забег учащихся общеобразовательных школы города «Зелёный марафон»🌿 В забеге приняли участие учащиеся нашей школы 🏆

В г. Кстово проходило первенство Приволжского Федерального округа по самбо. В нем активное участие приняли обучающиеся 7С класса: Александров Е., Иванов А., Ильин М., Железнов К., Моткин Ф., Рубцова Л. В упорной борьбе Иванов А. занял почетное II место (тренер Арсентьев Д.Р.), Рубцова Л. – III место (тренер Пчелов С.Г.). Ребята прошли отбор на российский уровень. Пожелаем им успехов и удачи!!!

В Чувашии состоялась «Лыжня России». На старт во всех районах республики одновременно вышли тысячи человек-вдохновляющее единение!Среди участников Лыжни России были и спортсмены нашей школы⛷

На прошлой неделе состоялось мероприятие «Противостояние» для учащихся 7-8 классов. Ребята соревновались в различных спортивных состязаниях, по итогам которых определились победители! ⛹🏻‍♂
Команды-победители получили классные подарки на память от компании «Procter&Gamble» 🎉

29 января  в 14.00 на базе МБОУ «СОШ № 6» г. Чебоксары в рамках месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы прошел турнир Ленинского района по армспорту среди юношей и девушек. Обучающиеся нашей школы заняли призовые места:

1 место – Жаркова Е., Афанасьева М., Афанасьева Е. , Якимов Е., 2 место – Гордеева А.. Руководитель: Мигусев А.Ф. Поздравляем!