11 июня 2026 года состоялся Республиканский Фестиваль по мас-рестлингу «ШКОЛЬНАЯ ЛИГА», где ученики спортивного клуба «Олимпиец» из столичной школы №47 показали выдающиеся результаты и проявили настоящий спортивный характер.
Мы с гордостью объявляем имена победителей и призёров:
1 место:
Щипцов А - 6А класс
Озеров Д - 9А класс
2 место:
Мурашкин А - 8Л класс
Лукин М - 8Б класс
3 место:
Казакова Д - 8К класс
Гордеев Э - 8Л класс
Владимиров Д - 9А класс
От всей души поздравляем наших чемпионов, призёров и их наставников — педагогов физической культуры Мигусева А. Ф. и Яковлева М. Ф. с достойной победой и блестящим выступлением! Так держать! 

































Снижение документационной нагрузки на педагогических работников и образовательные организации Чувашской Республики


Капитальный ремонт










