МБОУ "СОШ № 47" г.Чебоксары

МБОУ "СОШ № 47" г.Чебоксары

Добро пожаловать!!!
2022

Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.

2022

21,22 мая в центре маунтинбайка, СШОР№7 г. Чебоксары прошло Первенство Чувашской республики по Мас- рестлингу среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, команда нашей школы приняла участие в этих соревнованиях ,показала следующие результаты: Чернов А. 9б класс занял 1 место, Иванов Сергей 6в класс-1 место, Трофимова Валерия 9б класс- 3 место.

2022

❗На суд жюри поступило 129 творческих работ от обучающихся 4-11 классов общеобразовательных организаций в двух номинациях: литературно-творческая (сочинение, эссе, очерк) и исследовательская.
🏆🏆🏆Поздравляем ученицу 8 класса Филиппову И. , которая стала победителем в номинации "Исследовательская работы" (рук. Гаврилова А.В., учитель географии)!👏🏻👏🏻👏🏻

2022

19 мая на юридическом факультете прошел региональный конкурс «Soft skills юриста» среди студентов и школьников, изучающих право. Участниками стали команды юридического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, Марийского государственного университета, Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК, Чебоксарского кооперативного техникума, СОШ № 47 г. Чебоксары.

2022

В Торгово-промышленной палате Чувашской Республики состоялось торжественное награждение победителей и призеров детского творческого конкурса «Талантливые дети».
🏆Искренне поздравляем Алексеева С., дипломанта конкурса 3 степени по скульптуре мелкой пластики и его руководителя Тамару Яковлевну!
💥Желаем творческих успехов, вдохновения, энтузиазма творить все больше замечательных работ!👏🏻👏🏻👏🏻

2022

Добрый день, дорогие читатели!
Мы готовы представить Вам майский номер школьной газеты «Вестник 47».

К этому выпуску наша редакция подошла с особым трепетом и ответственностью.

2022

В рамках реализации республиканского проекта «Содействие профессиональному самоопределению и самореализации обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики посредством интеллектуально-творческих конкурсов» с марта по май 2022 года Республиканским модельным центром дополнительного образования проведен республиканский конкурс творческих работ «Я развиваю мою Родину!»

2022

Занятие давалось в рамках программы базового уровня «Партерная гимнастика в хореографическом коллективе». Руководитель студии Милена Терехова за короткий срок не только успела создать сплоченный коллектив, но и подготовить специально к этому мероприятию танцевальные композиции разного характера.

2022

Акция «Здоровое питание – активное долголетие» проводится в рамках движения «Сделаем вместе!» и партнера проекта «Здоровое будущее». Ее задача: сформировать потребность в здоровом, активном образе жизни у детей.
☘Проведены очередные уроки по формированию правильного представления о здоровом питании в 2-3 классах #школа47чебоксары лидерами акции Васильевым Богданом, Думилиной Софьей и Ивановой Татьяной.

© 2022. Все права защищены.