21 мая прозвенел последний школьный звонок!🎓🔔 Этот звонок для выпускников– рубеж между детством и взрослой жизнью.

За 11 лет ребята многому научились: овладели основами наук, стали разбираться в процессе общественной жизни, познали радость общения, дружбы, а может быть, и любви. А ведь когда-то, много лет назад, они пришли в нашу школу совсем маленькими, неопытными, но открытыми ко всему новому и неизведанному!

Много тёплых, добрых слов напутствия прозвучали от директора школы Кирилловой Р.И. Все мы любим приглашать на праздник самых близких друзей, чтобы разделить с ними счастливые моменты нашей жизни. И вчера на нашем празднике было много почетных гостей! С праздником последнего звонка ребят поздравили депутат Госдумы Черкесов Л.И., отметив важность выбора дальнейшего жизненного пути, а также Советник главы города Радин В.А. и депутат ЧГСД Арсентьев Д.А.

Всех ребят поздравили их первые учителя, а также классный руководитель Белова Р.Е.
Дорогие выпускники! Пусть школьные годы останутся в вашей памяти чередой счастливых ярких дней, когда вы постигали знания и обретали настоящих друзей, радовались и огорчались, познавали этот удивительный мир!

Так и знайте, что впереди у вас сто путей и сто дорог. Смелей выбирайте и знайте, что у вас все только начинается. Ваше время -пришло!

Сейчас на сайте 268052 гостя и нет пользователей