МБОУ "СОШ № 47" г.Чебоксары

МБОУ "СОШ № 47" г.Чебоксары

Добро пожаловать!!!
МЕНЮ

Сегодня,14 января 2022 года, в рамках республиканского проекта «Завтрак с директором»ученики 6-10 классов пришли с утра в школьную столовую, где их встретили директор школы № 47 Римма Ивановна Кириллова, заместитель директора Тихонова С.С. и заведующийпроизводством Прошкина Е.И.

Перед приемом пищи ребята совместно с администрацией школы обратили внимание на вес порции, температуру при подаче блюд и чистоту в школьной столовой.

Завтрак прошел в непринужденной обстановке, ребята обсудили с Риммой Ивановной меню школьной столовой, качество организации горячего питания, внесли предложения по его улучшению. А также обсудили культуру здорового питания, важность горячего питания для молодого растущего организма.

Попасть на "Завтрак с директором" может каждый ученик или родитель, обратившись к классному руководителю. Проект будет проходить в течение всего учебного года.

© 2022. Все права защищены.