МБОУ "СОШ № 47" г.Чебоксары

МБОУ "СОШ № 47" г.Чебоксары

Добро пожаловать!!!
МЕНЮ

Очередной родительский контроль за организацией питания обучающихся состоялся 17 января 2022 года. На этот раз в столовую школы № 47 пришла инициативная группа родителей 2Б класса. Родительский контроль оценил соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, объем, вид и качество потребляемых блюд. Замечаний по работе столовой и качеству питания нет.

Приглашаем родителей школы № 47 принять участие в контроле за организацией питания в столовой МБОУ «СМОШ № 47» в течение всего учебного года. Для этого нужно сообщить о своем желании классному руководителю и согласовать дату и время. Добро пожаловать!

© 2022. Все права защищены.