Ну вот, и октябрь почти на исходе... В школе заканчивается первая четверть, скоро осенние каникулы, за окном — погода всё хуже, всё морознее. Но, у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. Особенно радует тогда, когда дети получают отличные результаты в учёбе. Параллельно с учёбой учащиеся МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары активно принимают участие в различных мероприятиях и конкурсах.
За короткий учебный период ребята, под руководством педагогов дополнительного образования Тереховых Михаила Юрьевича и Елены Анатольевны достигли отличных результатов в конкурсах:
-за участие заочно с ансамблем барабанщиц и барабанщиков «Ритмы Поволжья» (7К класс) - Лауреаты 2-й степени, с бальным ансамблем 8К класса – Лауреаты 2й степени в Международном кастинг-конкурсе искусств «Краски осени», учредитель и основной организатор конкурса Международный арт-центр «Наследие» и во Всероссийском фестивале-конкурсе «Осенняя сказка» - учредитель и основной организатор проекта - Международный арт-центр «Наследие», партнер проекта – концертно-продюсерский центр «Мьюзик Медиа», Генеральный спонсор - Золотодобывающая компания "Амальгам" при поддержке АНО «Центр поддержки и развития культуры «Наследие» г. Санкт-Петербург;
- за участие заочно этих же ансамблей – Лауреаты 1-й степени во Всероссийском фестивале-конкурсе искусства и творчества «Вивея», учредителем и основным организатором является продюсерский центр «Белый кот» (г. Санкт-Петербург); и во Всероссийском конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Парад Талантов» г. Москва / г. Санкт-Петербург. Организатор конкурса-фестиваля - Арт-центр «НАСЛЕДИЕ» при поддержке: Независимого фонда «Люди XXI века», НКО «Центр поддержки и развития культуры в малых населенных пунктах), Торговая компания «Олимп+» (группа компаний «Largo»), Продюсерский центр «MusicMedia». Дипломы победителям будут вручаться на торжественной линейке Кадетской поверки.Сердечно поздравляем наших кадет СОШ 47 с Победами в четырёх конкурсах за небольшой период с нового учебного сезона. Так держать! Желаем дальнейших успехов и побед!