24 мая звонкие переливы школьного звонка подвели черту и поставили точку в многолетнем учебном марафоне для одиннадцатиклассников школы 47 города Чебоксары. Искренние поздравления, трогательные пожелания и заслуженные награды – все в этот день было для них.
В белых рубашках – мальчики, в белых передниках – девочки… И, конечно же, много улыбок и цветов. Нарядные школьники, педагоги, родители собрались сегодня.
С гордостью смотрели на выпускников их классные руководители, учителя, родители. Поздравительные стихи прочитали для них те, кто совсем недавно впервые переступил порог школы – нынешние первоклассники. Они пожелали выпускникам успехов на экзаменах, пообещали стать достойной сменой.
Выпускники станцевали свой прощальный школьный вальс и поблагодарили родителей и педагогов за терпение и труд.









 






 
  
 




 


 

 
 
 









 
Снижение документационной нагрузки на педагогических работников и образовательные организации Чувашской Республики

 Капитальный ремонт
 
 









