МБОУ "СОШ № 47" г.Чебоксары

МБОУ "СОШ № 47" г.Чебоксары

Добро пожаловать!!!
МЕНЮ

Осень - это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями, ковром из листьев на земле. Осень вспыхивает последними яркими красками, радуя всех вокруг.

Осенью в лесу множество шишек, желудей, разноцветных красивых листьев. Из осенних атрибутов можно сделать много интересных и красивых поделок.

Вот и обучающиеся начальной школы № 47 организовали вместе со своими классными руководителями чудесную выставку "Осенние фантазии". Осень вдохновила ребят и помогла им творчески и с креативом подойти к выполнению работ, ведь для изготовления поделок они использовали разнообразные природные материалы.

Все участники получат грамоты и дипломы, а лучшие работы примут участие в городском конкурсе осенних поделок!

© 2022. Все права защищены.