Сегодня в нашей школе кипела настоящая исследовательская работа — состоялась ежегодная научно-практическая конференция младших школьников «Юный исследователь».
В этом году свои проекты представили 35 талантливых учеников начальных классов. Ребята доказали, что наука — это не скучные учебники, а увлекательный поиск ответов на самые разные вопросы!
С приветственным словом к участникам обратилась директор школы Кириллова Римма Ивановна. Она отметила, как важно сохранять любознательность и не бояться задавать вопросы «почему?» и «как?», ведь именно с этого начинаются великие открытия.
Поздравляем всех ребят с успешной защитой! Поздравляем победителей и призеров!
Волкова П 1Б 1 место
Иванова А 1В 2 место
Иливанов Д,1Л 2 место
Осипова С,1А 2 место
Кириллова В 1Л 3 место
Фёдорова А 3А 1 место
Александров М 3Л 1 место
Смолькова В 3Л 1 место
Филиппова Я 4Б 1 место
Жуков Р 3А 1 место
Катяков В 3Л 1 место
Пичушкин Т 2В 2 место
Белова Т 4Я 2 место
Бычкова А 3Л 2 место
Ярукова Е 4Б 2 место
Иливанова Д 4В 2 место
Шашкина В 3А 2 место
Храмов Н 3А 3 место
Козлов А 3Я 3 место
Павлов Р 4Б 3 место
Беловощев М 2А 3 место
Петрова А 3А 3 место
Мишенева А 2А 3 место
Павлова М 3В 3 место
Ганина Е, Овчинникова В 4А 3 место
Огромное спасибо учителям и родителям за поддержку юных талантов. Желаем нашим исследователям новых открытий и вдохновения! 

































Снижение документационной нагрузки на педагогических работников и образовательные организации Чувашской Республики


Капитальный ремонт










