23 апреля в школе состоялось родительское собрание учащихся 4 классов. Четвертый год обучения в младших классах завершает первый этап школьной жизни ребенка. Четвероклассники – это выпускники начальной школы. Перспектива перехода в среднюю школу заставляет взрослых обращать первостепенное внимание на сформированность у четвероклассников учебных умений и навыков.
Перед родителями выступили заместитель директора по УВР Елена Валерьевна Николаева, педагоги дополнительного образования Михаил Юрьевич и Елена Анатольевна Тереховы. Они подробно объяснили модель и программу обучения учащихся в кадетских классах.
На сцене выступили ансамбль барабанщиков «Ритмы Поволжья».
Родительское собрание прошло в форме открытого диалога с родителями, законные представители учащихся получили развёрнутую информацию по каждому направлению, а также смогли задать интересующие вопросы.
Завершилось родительское собрание вальсом от 5 кадетского класса!





























Снижение документационной нагрузки на педагогических работников и образовательные организации Чувашской Республики


Капитальный ремонт










