Кажется, только вчера прозвенел первый звонок, а уже скоро - последний. На пороге взрослая жизнь, но так хочется оставить после себя что-то живое и настоящее.

Ученики 11-го класса не стали исключением: они поддержали школьную традицию и высадили туи на территории родной школы. Каждое деревце - как благодарность учителям, как память о дружной атмосфере, уроках, переменах и общих победах.
Пусть эти туи растут вместе с новой историей школы, радуют своей зеленью и напоминают будущим поколениям о тех, кто верил, старался и любил эту школу.
После прощального вальса выпускники уйдут - а саженцы останутся. И передать заботу о них выпадет тем, кто только поднимается на ступеньки старших классов.



































Снижение документационной нагрузки на педагогических работников и образовательные организации Чувашской Республики


Капитальный ремонт










