Сегодня для учеников 1 - 5 классов прошли занятия на тему «Естественный и искусственный интеллект». Ребята узнали, чем естественный интеллект человека отличается от искусственного, где технологии ИИ уже встречаются в повседневной жизни и какие возможности они открывают. Особое внимание уделили тому, как важно критически оценивать информацию и осознанно использовать возможности искусственного интеллекта.
Для учеников 6 - 11 классов состоялись занятия на тему «История о настоящем мужестве и отваге». Школьники познакомились с историями героев - Нурмагомеда Гаджимагомедова и Василия Марзоева, узнали об их поступках и поговорили о таких качествах, как мужество, отвага, стойкость и готовность проявлять ответственность в сложных ситуациях.
«Разговоры о важном» помогают ребятам узнавать новое, размышлять над значимыми темами и формировать осознанное отношение к окружающему миру.
































Снижение документационной нагрузки на педагогических работников и образовательные организации Чувашской Республики


Капитальный ремонт










