В преддверии празднования 550-летия города Чебоксары в пришкольном лагере "Ключ к успеху" проходят мероприятия. 13 июня была игра "Где логика. Достопримечательности города Чебоксары", где ребята угадывали названия известных памятников, предприятий и любимых мест города. 14 июня прошла игра по станциям "АО страницам нашего любимого города". Ребята отвечали на вопросы викторины, рисовали рисунки на асфальте, угадывали ребусы, делали рекламу города. Все получили ключики по итогам игры.

13 июня в пришкольном лагере прошел фестиваль народов мира. Это фейрверк красок, смеха и веселья, музыки и только позитивных эмоций! В лагерь пришли гости из Японии, Гавайи, Бразилии и Индии. Наши ребята с большим интересом наблюдали за культурой и традициями других стран.

В преддверии дня России в пришкольном лагере прошли мероприятия. Воспитатели и вожатые рассказали детям об истории праздника и его значении. Затем приняли участие в создании аппликации. Первая группа заполила шаблон карты РФ, используя для этого цветочки трех цветов. А вторая группа заполнила шаблон голубя, как символа мира и процветания нашей Родины. В начале на цветной бумаге обвели, потом вырезали из разноцветной бумаги ладошки и обклеили ими голубя Мира.
День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.

С 10 апреля по 24 мая кафедра инженерно-педагогических технологий ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводила открытый республиканский конкурс «Лучший учитель технологии – 2019».
К участию в конкурсе приглашались учителя технологии образовательных организаций Чувашской Республики, студенты и учащиеся образовательных организаций республики.
Учитель технологии МБОУ "СОШ 47" г.Чебоксары Выйгетова Н. А. с работой "История костюма с элементами театрали зованного представления" заняла II место в номинации план-конспект интегрированного занятия с театрализованными элементами. Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов.

11 июня пришкольный лагерь "Ключ к успеху" посмотрел мюзикл "Кентервильское привидение" в театре опера и балета. Ребятам понравилось представление, игра актёров и музыка не оставила никого в плохом настроении.

Сейчас 77092 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте