ВНИМАНИЕ! 16 мая 2019 года в 18.00 в актовом зале МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары состоится общешкольное родительское собрание.

На повестке будут рассматриваться следующие вопросы:

1. Публичный отчёт директора школы Кирилловой Р.И.;
  2. Выступление депутата ЧГСД г. Чебоксары на тему: «Празднование 550-летия города Чебоксары».

От каждого класса в актовый зал приглашаются по 5 родителей.

Классные собрания проводятся на усмотрение классных руководителей (по необходимости).

Достижения за 2017-2018 учебный год

Достижения за 2018-2019 учебный год

Мониторинг участия обучающихся г. Чебоксары в олимпиадном движении, конкурсах, фестивалях за I полугодие 2018-2019 учебного года

Мониторинг участия педагогических работников города Чебоксары в научно-исследовательской, издательской и профессиональной деятельности за I полугодие 2018-2019 учебного года

Мониторинг участия педагогических работников города Чебоксары в выездных мероприятиях за I полугодие 2018-2019 учебного года

Мониторинг участия обучающихся г. Чебоксары в олимпиадном движении, конкурсах, фестивалях за II полугодие 2018-2019 учебного года

Мониторинг участия педагогических работников города Чебоксары в научно-исследовательской, издательской и профессиональной деятельности за II полугодие 2018-2019 учебного года

Мониторинг участия участия школьников в олимпиадах,проводимых  ВУЗами Чувашии во II полугодии 2018-2019 учебного года

Обладатели специальной стипендии Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность: Федорова А., Белова Е., Столбова А., Чапрасова Ю.

2019-2020 годы: 550-летие города Чебоксары. 100-летие Чувашской автономии

Чувашия готовится сразу к двум юбилеям: в 2019 году 550-летие отметит столица республики, а уже через год здесь будут отмечать 100-летие со дня образования Чувашской автономной области.

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 июля 2012 г. № 1061 «О праздновании 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области» Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым подписано распоряжение от 28 января 2013 г. №74-р об утверждении планов основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области, которыми предусматривается проведение культурно-просветительских мероприятий, благоустройство, ремонтные, реставрационные работы, направленные на сохранение историко-культурного наследия, решение инфраструктурных проблем, создание условий для повышения уровня и качества жизни населения г. Чебоксары и Чувашской Республики в целом.

Конкурсы и мероприятия управления образования администрации г.Чебоксары

Историческая справка по г. Чебоксары

О городе Чебоксары