Методическая копилка учителей:

Озерова С.Н. "Урок по курсу "Истоки" в 3 классе"

Егорова С. Н. "Согласные звуки [ф], [ф'], буквы Ф, ф"

Озерова И.В. "Здоровье- бесценное богатство"

Жирнова С.Т. "Симметрия в чувашских узорах"

Семёнова И.Г. Сценарий 1 сентября во 2 классе

Головина О.В."Использоваие загадок на уроках чувашского языка"

Головина О.В.Открытый урок «Çǎкǎртан асли çук»

Калейкина А.В. "Системы счисления"

Селянкина Е.В. "Город Чебоксары в математических задачах"

Петухова И.Г. "Праздник «День Святого Валентина» на английском языке"

Тимофеева Н.Н. "Квадратные уравнения"

Хрусталева Т.А. "Умножение дробей"

План работы ШМО учителей ИЗО, музыки и технологии

План работы ШМО учителей математики, информатики и физики

План работы ШМО учителей английского языка

План работы ШМО учителей социогуманитарного цикла

План работы ШМО учителей химии, биологии и географии

В рамках развития и распространения лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам, имеющих лучшие результаты в преподавании предметных областей «Математика», «Информатика» и «Технология» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика» на базе МБОУ «СОШ №47» г. Чебоксары 14 марта 2020 года состоялись очередные занятия по математике для обучающихся 9-х классов МБОУ«СОШ №56» г. Чебоксары на тему «Уравнения в заданиях ОГЭ» и для обучающимися 11-х классов на тему «Различные способы отбора корней в тригонометрических уравнениях ЕГЭ»..

В рамках развития и распространения лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам, имеющих лучшие результаты в преподавании предметных областей «Математика», «Информатика» и «Технология» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика» Емельянова Т.Ю., учитель информатики, 17 марта 2020 года провела очередное занятие по информатике с обучающимися 9-х классов МБОУ«СОШ №56» г. Чебоксары на тему «Электронные таблицы. Решение задач с внедрением цифровых технологий».

Сейчас 28730 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте